1. Имя - Лана
2. Место проживания (Урал, Рино, Арнестад, Деревня Фротов, Храм Воды) - Храм Воды
3. Кто вы? (Фрот, маг, человек, получеловек-полукошка, ведьма) - получеловек-полукошка
4. Внешность (не менее 3 строк) - Длинное легкое платье,цвета весенней листвы.Серебристые волосы ручьем стекают по ее плечам.Глаза разного цвета - один,зеленый,другой фиолетовый.На лбу светло-зеленый овал,признак Хранительницы.Строяная высокая фигура.Всепонимающий взгляд.Браслет,пояс и ожерелье из магических камней.Ушки темного цвета.Хвост,скрытый под платьем,серебристого цвета.
5. Характер (не менее 1,5 строк) - Лана добра,мила и прекрасна,но и в тоже время суровая и грозная.Мудрость и справедливость помогают ей принимать правильные решения.Спокойствие и гордость никогда не оставляют девушку.На ее прекрасном лице,частно можно увидеть печаль и тень грусти...К ней всегда можно придти и высказаться,она выслушает,поймет и поможет.к ней часто обращаются за советом.
6. БИО. Лана родилась и выросла в Храме Воды.Прежняя Хранительница заботалсь о ней и учила всему,что знает сама.Теперь Лана Хранительница.У нее есть брат Дильх.Его жена погибла,а дочь больна,но о болезни Лана не знает.Дильх однажды ушел,но обещал вернуться.Лана знала - вернется не один.Так и есть вместе с аптекарем пришли парень Дэмм,две девушки Лотия и Катерина.С ними была кошка Сашка.Оеи попросили вернуть человеческий облик Саше.Дерево создало получеловека-полукошку - с ушами и хвостом.
7. Частота посещения - каждый день гарантирую!!
8. Животные (уипиты, файко) - файко - http://s43.radikal.ru/i100/0808/f0/dbce1fd238f2.jpg
9. Читали Арнестад? - а то!
10. Как нашли наш форум? - главный админ дал ссылку=)