Арнестад. Любовь и Ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арнестад. Любовь и Ненависть. » Регистрация » Анкетка Рыжего Чуда


Анкетка Рыжего Чуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Саша, Сашка, Рыжик
2. Место проживания (Урал, Рино, Арнестад, Деревня Фротов, Храм Воды)
Родной город - Урал.
Цепь городов:
Урал - Рино - Деревня Фротов - Храм Воды - Арнестад
3. Кто вы? (Фрот, маг, человек, получеловек-полукошка, ведьма)
Человек - Кошка - Полукошка-Получеловек - Человек
4. Внешность (не менее 3 строк)
Человек - Рыжие волосы, за что девушка и получила кличку Рыжик. Изумрудно-зеленые глаза. Свободная одежда, никогда не носит юбки. Обожает джинсы.
Кошка - Стройная киска с ослепительно-рыжей шерстью и зелеными глазами. Длинные усы и хвостик. Острые когти.
Неко - Стройная девушка с огненно-рыжими волосами, милыми кошачьими ушками и длинным, пушистым хвостом. Длинное платье тоже в тоне рыжего. Зеленые глаза.
5. Характер (не менее 1,5 строк)
Веселая, задорная, обаятельная, дружелюбная, справедливая, романтичная девушка.
6. БИО.
В девушке с раннего детства были сокрыты силы, о которых она и не знала. Именно она была избранницей Дильха в поиске нового тела для Реснады. родилась она на Урале. Однажды днем она встретила молодого человека в монашеской одежде. Это и был Дильх. Следующей ночью ей приснилось странное место.Дильх рассказал о себе, умершей супруге Каэне и дочери Альне. Потом он предложил помочь ему и спасти дочь. Сашка, думая,что эт все сон, согласилась. Дильх собирался перенести ее в Таркаэрон. Но одна из кошек Сашки случайно поцарапала ее во сне. Операция о перемещению была сорвана. Но наследующий день, когда они сидели в беседке со своей подругой Катькой,Дильх все-таки сумел перенести ее. Но все опять пошло не так - Катя переместилась вместе с ней, и еще Сашка стала кошкой. Утром Катька решила найти их дом. Они встретили бродячий цирк и вступили туда. На одном из представлений их нашел юноша по имени Дэмм. Он тоже попал сюда с Земли и хотел снова вернуться туда. Дэмм и Катя решают отправиться в Храм Воды, чтобы вернуть Саше прежний облик. По пути он попадают в потерянную Деревню Фротов. Позднее их схватывают солдаты из Арнестада, но им удается бежать. Они встречают Ло, девушку из этого мира, живущую рядом с Дэммом. Они попадают в Храм Воды и встречают там хранительницу Лану. Она помогает им вернуть прежний облик Саши, но в несколько ином виде. Она становится получеловеком-полукошкой. Но ночью Дильх похищает Сашу и отправляется с ней в Манрок. Там он смешивает ее душу с душой Реснады. Ведьма начинает захватывать Сашку изнутри. Друзья пытаются помочь Саше, но все бесполезно. Реснада-Саша отправляется в Арнестад. Там она встречается с Лордом Вилле Буром и пытается уничтожить его и город. Но друзья мешают планам Реснады и спасают Сашу. В подземелье замка Арнестада, Лорд Вилле Бур разбивает Камень Перемещений и все герои оказываются в своих родных места. Но Сашка все равно грустит. Сможет ли она еще раз увидеть Дэмма?
7. Частота посещения
Каждый День
8. Животные (уипиты, файко)
нет
9. Читали Арнестад?
да
10. Как нашли наш форум?
Сама его создала.

0

2

Сама себя принимаю...

0


Вы здесь » Арнестад. Любовь и Ненависть. » Регистрация » Анкетка Рыжего Чуда